RETEVIS RB75 5W FRECUENCIA DE EE. UU. 462.5500-467.7125MHZ 30CHS GMRS Radio de dos vías Día de mano Walkie Talkie (Negro)
Precio habitual
Precio habitual
Precio de oferta
Precio unitario
/
por
(IVA incluído)
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Compra segura
- Garantía Total
- Envíos seguros
1. El remoto Walkie-Talkie le permite comunicarse claramente a largas distancias.
8. RANGO FRECUENCIA: 462.5500-467.7125MHz
9. Número de canal: 30CH
10. RF POWER: 5W
11. Espacio de canal: 12.5kHz.
12. Voltaje de alimentación: 7.4 V DC
13. Capacidad de la batería: 4500mAh
14. Interfaz de carga: bandeja de carga de plug-in
15. Estabilidad de la frecuencia: +/- 2.5ppm
16. Impedancia de la antena: 50 ohmios.
17. Emisión espuria: menos de -36dBm
18. Recepción de sensibilidad: -121dBm
19. Selectividad del canal adyacente: mayor o igual a 60dB
20. Relación de señal a ruido: mayor que 60dB
21. Distalor de audio nominal: menos del 3%.
22. Dimensiones: 270x63x 39 mm.
23. Peso: 322 gramos (incluyendo batería, clip de cinturón)
9. Número de canal: 30CH
10. RF POWER: 5W
11. Espacio de canal: 12.5kHz.